Estimate € 120 - 150
Sold € 350
Auction: 18 May 2018 at 10:00
(Attribuito) "Aragosta" Scultura in vetro sommerso incolore, grigio e rosso. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base e recante etichetta cartacea "PAULY & C.".
Estimate € 120 - 150