Estimate € 100 - 120
Sold € 170
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Lotto di due file di sedie per cinematografo da quattro posti ciascuna con sedute e spalliere decorate a fiori stilizzati e volute. Etichette di produzione della fabbrica Mario Gianninone di Milano, primi decenni del secolo XX (difetti)
Estimate € 100 - 120