Estimate € 100 - 120
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Pannello orientale inchiostro e colore su tela raffigurante scena con "Demoni e divinità", in cornice (difetti) Manifattura del Sud-Est asiatico, sec. XX (84x58 cm.)