Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Ignoto dell'Italia centrale del secolo XVIII "Madonna con bambino" olio su tela (cm 70x49,5). In cornice dorata (difetti e restauri)