Lot n° 4065  | Auction 417

Henry Barlow Carter ( British  1803 -  1868 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Paesaggio nordico" 1853, acquerello su carta (cm 17x24.3) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250