Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Due sculture anni '60 in ceramica dorata raffiguranti angeli, uno firmato "Gilda", misure diverse (max 50x40) (difetti, rotture e mancanze)