Lot n° 4098  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Coppia di candelieri a rocchetto in bronzo con base tripode, secolo XVIII (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220