Arazzo tessuto in lana raffigurante testa di cavallo nei toni del beige, marrone su fondo nero, con briglie in evidenza, Italia, metà secolo XX. in cornice (cm 81x50) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10