Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Tavolino con gambe e traverse tornite in legno dorato, piano sagomato rivestito in tessuto a fiori, secolo XIX (cm 80x66x50) (difetti)