Lot n° 4145  | Auction 417

Estimate € 200 - 220

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Scuola della fine del secolo XIX, "Vaso con fiori e aragosta" olio su tela (cm 66x55) reca Firma V. Rouby in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 220