Estimate € 40 - 50
Sold € 60
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Gruppo in porcellana Blanc-de Chine raffigurante guerriero con armatura a cavallo (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 28 cm.)