Lot n° 4176  | Auction 417

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Vaso biansato. Vetro massiccio, soffiato e molato, color acquamarina. (h cm 14) (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20