Lotto composto da set per calligrafia in scatola, tre pietre da inchiostro, quattro tavolette da inchiostro, una damina in osso e tre intagli in pietra dura (difetti e mancanze) Manifattura orinetale, misure diverse

Estimate € 80 - 100

Sold € 150