Lot n° 4198  | Auction 417

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto di due tagliole da orso e da lupo, secolo XIX (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100