Lot n° 4225  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in cristallo con profilo dorato e una tulipaniera in vetro (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30