Lot n° 4226  | Auction 417

Aldo Oppici

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Aldo Oppici

"Paesaggio" olio su tela (cm 39x29) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20