Lot n° 4246  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto composto da un servizio da manicure con manici a decoro guilloché laccati giallo e un servizio di posate solitaire in metallo (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20