Lot n° 4247  | Auction 417

Venini

Estimate € 10 - 20

Sold € 60

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Venini

Piccola alzatina in vetro lattimo con base blu (d cm 19,5) firmata e datata a punta sotto la base a destra. Murano 1990 (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 60