Lot n° 4254  | Auction 417

Pier Comparini

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Pier Comparini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 19x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10