Lot n° 4277  | Auction 417

Estimate € 200 - 250

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ignoto, "Figura di uomo con pipa e cani da caccia" gruppo in bronzo (cm 35x40x27) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250