Lot n° 4300  | Auction 417

G. Maggi

Estimate € 60 - 80

Auction: 18 May 2018 at 14:30

G. Maggi

"Ritratto" acquarello (cm 35x24) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 80