Lot n° 4307  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ignoto, "Natura morta con libri e brocca" olio su tela (cm 56,5x51) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80