Lotto composto da sei scatoline di cui quattro a forma d'animali, un portapillole, un salvagoccia, un apribottiglia, un posacenere, un piccolo presepe ed un porta scotch da tavolo a forma di lumaca, in metallo argentato e argento (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50