Estimate € 70 - 90
Sold € 10
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Manifattura centroeuropea. Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)
Estimate € 70 - 90