Manifattura centroeuropea. Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 10