Lot n° 4335  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 100

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Miniatura del secolo XIX raffigurante gentiluomo (cm 6x4,5) in cornice ebanizzata

Estimate € 40 - 50

Sold € 100