Lot n° 4339  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Alzatina portadolci in argento sbalzato deocorata a fesonature mosse (gr 150 ca.) (d cm 12) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40