Lot n° 4344  | Auction 417

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Coppia di antiche console a mezza luna trasformabili a tavolo con piano filettato e intarsiato a rosoni decorati a racemi vegetali e volute, fascia scolpita a unghiatura, gambe e traverse sagomate (cm 112x78x55) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800