Lot n° 4357  | Auction 417

Edouard Drouot (  1859 -  1945 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 18 May 2018 at 14:30

"Allegoria dell'eloquenza" scultura in bronzo su base in marmo (h cm 60) firmata alla base (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200