Lot n° 4360  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ciotola in porcellana a decori floreali in stile Imari (difetti) Giappone, sec. XX (d. 31 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120