Lot n° 4362  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ignoto "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 28x26) Reca sigla TS in basso a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150