Lot n° 4365  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Gruppo di sei sedie in stile Luigi XV con seduta e dorsali incannucciati (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100