Estimate € 40 - 60
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Lotto composto da un vaso e una ciotola in porcellana Famiglia Rosa, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (h. max 33 cm.)