Lot n° 4389  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto composto da tre boccette porta profumo in cristallo con tappi in metallo dorato, un vaso in vetro soffiato e una figura femminile in vetro stampato (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30