"Schnautzer/terrier" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello ametista scuro con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (cm 18,5x17,5) (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30