Comodino lastronato filettato e intarsiato. Cassetto sottopiano e antina sul fronte. Maniglie in metallo a teste leonine sui fianchi. Quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 40x80x33) (difetti e restauri)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 750