Estimate € 180 - 200
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Panchetta di forma sagomata in noce intagliata a motivi vegetali, gambe mosse, seduta ricoperta in tessuto raffigurante fiori a piccolo punto, sec. XIX (difetti)