Lot n° 4434  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata, "Paesaggio" olio su tavola (cm 9x16) siglato in basso a sinistra

Estimate € 80 - 100

Sold € 110