Lot n° 5007  | Auction 417

G. Barrella

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

G. Barrella

"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 7x11) in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20