Lot n° 5008  | Auction 417

Pompeo Calvi ( Milano  1806 -  1884 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Veduta con cavalieri" 1836 olio su tela (cm 60x74.5) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700