Lot n° 5011  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 22 May 2018 at 10:00

A. Zavaga - "Il ricevimento", olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 170