Lot n° 5014  | Auction 417

Estimate € 40 - 60

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Struttura per lampadario da portico in metallo con pendagli in cristallo sfaccettato (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 60