Lot n° 5032  | Auction 417

Marta Pieraccini Bozzolini

Estimate € 70 - 90

Sold € 110

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Marta Pieraccini Bozzolini

Pannello decorativo in lamina metallica smaltata raffigurante una cicogna nei toni del blu e del verde. Esecuzione Siva, Poggibonsi, anni '50. Firmato e datato in basso a destra. (cm 63x63) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 110