Estimate € 70 - 90
Sold € 110
Auction: 22 May 2018 at 10:00
Pannello decorativo in lamina metallica smaltata raffigurante una cicogna nei toni del blu e del verde. Esecuzione Siva, Poggibonsi, anni '50. Firmato e datato in basso a destra. (cm 63x63) (lievi difetti)
Estimate € 70 - 90