Lot n° 5049  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Santo" scultura in legno intagliato e laccato decorato a dorature (h cm 30) (difetti)

Estimate € 60 - 80