Lot n° 5055  | Auction 417

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Incisione a colori del secolo XIX raffigurante veduta di Londra dal Tamigi (cm 27x38) in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10