Lot n° 5056  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 360

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Scuola Toscana del XIX Secolo "Ritratto di giovane donna" olio su tela (cm 55x44) Reca attribuzione a Vito D'Ancona. Al retro: cartigli. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 360