Lot n° 5060  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Da Jacopo Bassano, "Sacrificio di Noè", copia antica ad olio su tela (cm 81x115) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700