Lot n° 5064  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e dorato a fiori e foglie e rivestimento in tessuto color verde salvia. Fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200