Lot n° 5067  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da tre candelieri in metallo dorato, porcellana e smalti policromi

Estimate € 80 - 100