Lot n° 5083  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto, "Figura allegorica con cigni" olio su compensato di forma sagomata (cm 70x120) in cornice laccata rosa (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50