Lot n° 5089  | Auction 417

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "Madonna con Bambino e putti" olio su tela applicata su tavola (cm 47x28) (gravi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100